Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
dinaolga , 18 января 2011 года
Здравствуйте! Ребенок 9 месяцев. Находится на исскуственном вскармливании. Ест 4 раза в день Смесь даю на первое кормление и на последнее. Ввела кефир и попыталась на него заменить последнее кормление,но сын от кефира отказывается. Чем лучше кормить его в последнее кормление?


Ответ:

дайте биолакт или кашу. 4 раза в день есть это очень мало!



Комментарии:


dinaolga , 18 января 2011 года (автор вопроса)
Я у вас на сайте прочитала как кормить ребенка 9 месяцев. Пятое кормление написано по требованию. Так он и не просит. Он спит с 20-7. Первое кормление в 7-смесь,в12-каша,в 15-суп и овощи,19-давала смесь. А так нас такой режим кормления полностью устраивает. Значит кашу давать два раза в день? В 12 и в 19 ?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
кашу дают на завтрак. и если есть надобность - на ужин.
paretskaya-alena , 18 января 2011 года
кстати. нигде на моем сайте не написано - чтоб в 9 мес было 4 разовое питание!!!!
dinaolga , 18 января 2011 года (автор вопроса)
Почему то сайт не открывает главную страницу. Я это неоднократно читала в статьях. Статья называется ,если не ошибаюсь. Кормление детей 8-9 месяцев. Я всегда придерживаюсь статей по режиму дня и питания,с вашего сайта. Нам все очень подходит. Раз я все неправильно делаю,напишите,пожалуйста,сколько раз кормить ребенка. Если пять,то оставлять как я кормлю и в предпоследнее кормление опять давать кашу,а в последнее смесь? Получается кормление смесью в первое и последнее кормление?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
все там открывает - сайт переехал и ссылки надо обновить.
http://www.detskydoctor.ru/
там нет статьи по 8-9 мес. там есть другая но в ней не написано про 4 раза я специально посмотрела - http://www.detskydoctor.ru/index.php?publication=txts21681 вот это вы имелии вввиду7
я же помню что я писала и пока еще с ума я не сошла чтоб писать норму для полуторалетки в 8-9 мес.
paretskaya-alena , 18 января 2011 года
http://www.detskydoctor.ru/view/index.php?texts=txts21681 вот верная ссылка.





Задайте свой вопрос этому специалисту

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам