Аноним
,
26 февраля 2010 года
Алена, здравствуйте!
Моему сыну 9 месяцев. Хотела бы узнать Ваше мнение относительно овощей в рационе ребенка такого возраста. Я даю овощи из баночек, т.к. боюсь готовить сама те овощи, которые продаются в зимнее время, неизвестно откуда они и чем их кололи, что Вы думаете, права ли я? И такой вопрос: сын кушает цветную капусту, брокколи, белокочанную капусту, картофель, горошек, тыкву, морковь, кабачок, брюссельскую капусту, может уже что то можно и другое вводить из овощей? Буду благодарна за ответ.
Ответ:
я сама даю баночки - летом буду давать обычные овощи. на мой взгляд - это оптимально.
можно мешать овощи между собой, можно с мясом - можно еще свеклу давать - но осторожно - она послабляет.