Взрослая дочь дружит с молодыми любовницами мужа,грустно и больно.

Вопрос:
Аноним , 30 января 2015 года
случайно увидела фото моей взрослой дочери(26 лет,замужем)где она в обнимку с моим бывшим мужем и его любовницей.Как это назвать...глупость или предательство:(((

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
не зная всей ситуации, сложно рассуждать. В любом случае, если дочь - взрослый человек, значит, её поведение имеет какое-то объяснение. Почему бы Вам не спросить её об этом? Без претензий или обид.

Комментарии:

Надежда Балабанова , 31 января 2015 года (автор вопроса)
Юлия,очень хочу с ней поговорить,но она живёт очень далеко и в настоящий момент кормит грудью ребёночка,а разговор будет нелёгкий.Боюсь чтобы у неё молочко не пропало:(((Она не знает что я видела эти фото.Мне очень грустно и больно,С какой лёгкостью она снимаетя с подружками отца,значит она одобряет его поведение.Я это расцениваю как измену с её стороны.Я неделю назад приехала от неё,где весь груз работы с новорождённой взяла на себя,спала по 4 часа,чтобы им с мужем было легче,А приехав домой,увидела эти снимки.Спасибо Вам за ответ.Поговорю с ней позже,когда перестанет кормить грудью,Хотя сердце разрывается от обиды.Сижу и плачу уже который день.
Надежда Балабанова , 31 января 2015 года (автор вопроса)
Пожалуйста,анонимно.
Kary777 , 1 февраля 2015 года
Я думаю, Вам нужна очень серьёзная проработка. Обида - это не оправданные ожидания либо перекладывание ответственности, либо другие очень серьёзные причины, и любая из них требует, чтобы над ней поработали. Тем более обида матери на дочь. У которой грудной младенец. Энергия обиды разрушительна. Я готова поработать с Вами на индивидуальной консультации либо в коучинге, но откладывать не советовала бы.