Я стала для мужа чем-то обыденным.

Вопрос:
Lalaa_Lalaa , 29 января 2015 года
Мы около 6 лет вместе. Всё было хорошо. Муж всегда слушал и слышал меня. Но этим отпуском зимой я поняла, что он меня вообще не замечает. Хотя он полностью это отрицает. Когда мы наедине - это один человек, любящий, когда мы в компании - это другой человек, просто чужой мне, который не замечает меня, не спрашивает моего мнения, попросту не обращает на меня внимания, как-будто меня нет. Мне это надоело. Не знаю что делать. Дело идет к разводу. Не могу успокоиться, обида давит меня.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый вечер!
Какие события предшествовали изменению в его отношении? Не обязательно общие. Что-от, возможно, только у Вас или только у него?
То, как к нам относятся, обычно зеркалит то, как мы относимся сами к себе. Что изменилось за последнее время в Вашем отношении к себе и с чем были связаны эти перемены?