Есть ли этому объяснение.

Вопрос:
ирина2014 , 28 января 2015 года
В 7лет у моего сына врачи обнаружили дальнозоркость и астегматизм. Выписали очки которые мы носили совсем не долго. В 17 лет при прохождении врачей оказалось, что у сына 100% зрение. Причем ребенок много времени сидел за компьютером. За счет чего это могло произойти?

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Ирина, здравствуйте! Две версии: врач-волшебник назначил волшебные очки или астигматизма не было.

Комментарии:

ирина2014 , 15 февраля 2015 года (автор вопроса)
Астигматизм был, я ребенка в клинику возила, сразу после того как врач поликлиники выписал очки