АНЮТКА 23 , 17 января 2011 года
Алена здравствуйте. у меня к вам несколько вопросов: 1) можно ли делать в один день сразу 3 прививки(АКДС, полиимилит, геппатит)? 2) я начала давать прикорм, кушаем овощные пюре, когда можно переходить на фруктовые, молочку, каши(молочные , безмолочные)? и когда уже можно будет совмещать несколько продуктов? нам 6,5 мес, на ГВ.

Ответ:

1. они и делаются три в один день
2. каши через месяц после овощей, молочку с 9 мес, фрукты ближе к году

Комментарии:

АНЮТКА 23 , 24 января 2011 года (автор вопроса)
а с каких кашек лучше начингать? с молочных или без? и когда мясо, рыбу там можно? и когда смешанные пюрешки можно?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
http://www.detskydoctor.ru/index.php?window=texts_group&group=44 вот тут о прикормах все есть