Здравствуйте, Алена! Моему сыночку 6м, вес 8100, рост 67см (вес при рождении 3010, рост 49см) находится на ГВ. Хочу начать прикорм с овощей, но засомневалась из-за маленькой прибавки в весе (в этом месяце всего 400гр.). Как Вы думаете начинать прикорм с овощей или все таки с каш? На какой объем нужно выйти? И еще такой вопрос, несколько дней назад у сыночка на щечке появились два небольших красненьких, чуть-чуть шершавых пятнышка. Я в своем меню ничего не меняла, новых продуктов не ела. Как Вы думаете, что это может быть и ли эти пятнышки чем нибудь помазать? Спасибо.
Ответ:
пятнышки не трогать - у вас тоже не всегда идеальная кожа. прикорм нчинайте с овощей