Здравствуйте Алена.У нас с дочей проблемы с животиком.Родились мы 2640г.52см. делали операцию.Сразу в роддоме нам не сказали,что нужно принимать бифидембактерин.И буквально недели через 2 начались колики,стул с зеленью,кашицеобразный с прожилками белыми.Сейчас нам уже 4 месяца но животик мучает до сих пор,стул еще зеленее со слизью,бывают кровавые сгустки,газообразование.вес 6кг,рост 62см.Кричим, а как покакаем так успокаиваемся.Принимали бифидембактерин 3 месяца,бебикалм,плантекс облегчение временное.мы только на ГВ.Пордскажите пожалуйста как нормализовать работу жилудочнокишечного тракта?
Ответ:
кормите как? пишите подробно - как, в какой позе, сколько по времени? лактазную недостаточность не ставили? грудь как часто меняете? столько ненужных лекарств надавали - ва бы на моем сайте материалы почитать
http://detskydoctor.ru (в каталоге выберите нужное для вас).