юлия8809 , 17 января 2011 года
здравствуйте) Моей дочери 3 месяца,после узи тбс нам поставили диагноз "небольшая дисплазия на правой ножке", прописали массаж и электрофорез,но на массаж у нас запись только с 25 марта( подскажите какие-нибудь приемы массажа,которые я могла бы делать сама при этом диагнозе, массаж я делала ей каждый день,но в основном поглаживала.

Ответ:

подскажите какие-нибудь приемы массажа,которые я могла бы делать сама при этом диагнозе, массаж я делала ей каждый день,но в основном поглаживала.
только врач может лично показать вам пока широкое пеленание.