проблема с поджелудочной железой

Вопрос:
Лягух , 25 января 2015 года
Доброй ночи! У меня проблемы с поджелудочной железой. После родов я резко поправилась, и никак не могу сбросить лишний вес. Врач мне прописала диету, обращалась я к ней когда началось обострение. Диета такая: 3 дня голод, можно пить только воду, потом 3 дня пьем кисель и постепенно переходим на грудку куриную. Это вообще нормально, я боюсь просто умереть с голоду, как это в один день раз и прекратить кушать?Спасибо

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Это ненормально по-моему...А вы можете к другому врачу обратиться? Более может профессиональному?