Аноним
,
16 января 2011 года
Здраствуйте, Алена! Меня беспокоит, что сын (4года) не может спускаться и подниматься по лестнице, поочередно переставляя ноги. Еще он плохо и тяжело бегает, а если бегает, устает бытро.Я, конечно, понимаю, что это вопрос к травматологу, но я хочу узнать ваше мнение. Год назад мы к нему обращались по поводу бега, он нас отправил на ренген тазобедренных суставов. Ренген ничего не показал.
Ответ:
это вопрос к ортопеду. а не травматологу - ангинами не болели?