маусс
,
16 января 2011 года
Подскажите пожалуйста! У ребенка (или у меня?) проблема с захватом груди,сосоет сосок,естественно качественно не высасывает грудь. В роддоме сказала короткая уздечка-мы подрезали. Хотя все рано кончик чуть-чуть!!! раздваивается. При сосании груди цокающие звуки и заглатывает много воздуха..
Вопрос-может мало подрезали? цоканье в результате чего?
Ответ:
нужно смотреть захват очно и правиль его не месте, равно как и смотреть уздечку. кто ее подрезал и как давно?