Консультации офтальмолога

Вопрос:
Фарзана , 26 февраля 2010 года
Здравствуйте, Наталья Валерьевна, нам год, когда мы проходили офтальмолога, нам сказали что у нас один глаз косит и зрение плюс 2. назначили поливитамины по возрасту и ребофлавинкапать 2 р. в день и гимнастику.Мне кажется что этого мало, подскажите, пожалуйста, что еще необходимо для лечения косоглазия и дальнозаркости ( вроде так называется )

Ответ:

Добрый день!
В этом возрасте это все, что Вам может потребоваться. Малыш еще слишком мал для других методов коррекции. Сейчас просто наблюдайтесь у офтальмолога.

Комментарии:

Фарзана , 26 февраля 2010 года (автор вопроса)
спасибо