Болит грудь
Вопрос:
Аноним
,
18 января 2015 года
Кормлю 1.5 месяца. Недавно стала ужасно болеть грудь, горит прям и возле сосков появились волдырики мелкие гнойные!!
Ответ:
День добрый!
Как поняли, что волдыри гнойные?
Попробуйте тест: сцедить молоко на ватный диск. Удачно, если при этом случайно попадет содержимое пузырька на вату. Гной имеет желтовато-зеленый оттенок и не пройдет сквозь вату, а останется на ней, как слизь или шариком. Не гной оставит желтоватое пятно, но просочиться сквозь вату.
И еще обязательно прочитайте здесь. Скорее всего, это оно
http://www.akev.ru/content/view/423/164/
Обратитесь к дерматологу Вашего города.
Всего доброго!