Консультации офтальмолога

Вопрос:
keit777 , 15 января 2011 года
Здравствуйте,Наталья Валерьевна!!!Моей дочке 1г1м,2 мес назад заметили,что в определенные моменты у нее косит глаз левый к переносице.Это появлялось у нее после того как она посмотрит на свой нос.Потом выравнивает взгляд,а левый остается косить.Потом если рукой глазки прикрыть все нормально.Целый день ходит не косит.Сейчас заметила,что косить начала чаще,если смотрит на телевизор,компьютер(мультик например)Пока смотрит косит,а потом опять все нормально.Скажите,что это может быть и по какой причине.У меня тоже косоглазие с 3 лет,такоеже как у нее замечаю.Очень переживаю,сама многое прошла с этой болезнью.Заранее.спасибо!!!

Ответ:

Вы ребенка в 1 год офтальмологу показывали?

Комментарии:

keit777 , 16 января 2011 года (автор вопроса)
Нет не показывали,а вы можете предположить,что это такое,какие последствия???
  Отвечает Наталья Валерьевна Некрасова:
Нет, увы, не могу. Это может быть все что угодно. Мне не хватает данных обследований. В год Ваш педиатр обязан был направить Вас к офтальмологу. Я Вам очень рекомендую посетить этого врача.