10 месяцев назад на сроке 9 недель мне поставили этот диагноз. я сначала даже не поверила что такое бывает и думала что это редкость винила себя за все ведь я не знала что беременна а тут новогодние праздники хотя могла такое полагать.
Прошло где-то 4 дня я сделала узи в другом месте ответ аналогичный и началась мазня на след. день я легла на чистку прошла курс терапии и пила 6 мес. контрацептивы Регулон з мес, Ярина 3 мес. Сдала анализы и выявили уреаплазму и ПВЧ хотя при постановке на учет все было в норме. Сдала эти анализы на их количетсво и ПВЧ исчезло уреаплазму лемчила. делала кальпоскопию сказали противопоказаний для беременности нет.
Сейчас надо сдать анализ на уреаплазму после лечения. Партнер сдавал спермограмму все хорошо, пропил антибиотики от уреаплазмы будет сдавать анализ и анализ на наличие инфекций в сперме.
Мы с ним вместе 5 год и вот такое. Я теперь боюсь планировать чтобы не повторилось или еще что хуже не произошло. А ведь я шла на узи сердечко слушать (( Как быть? Причина не выявлена
Ответ:
Вы не написали, какой диагноз ("этот"), но ясно, что произошла утрата ребенка. Мне очень жаль.
Попробуйте идти не путем поиска причин, а путем подготовки к новой встрече. Осознанно, принимая новую историю.
Со страхами можно справится самостоятельно. можно пройти терапию у психолога, можно найти поддержку у мужа, у подруги.
Вы не одна.
Много есть деток. которые приходят в этом мир не надолго, но еще больше малышей рождаются для жизни и любви. Позовите своего, приготовьтесь к встрече и примите в семью здорового счастливого ребенка!
То, что с ними происходит - это опыт. Сложно принять то, что во всем есть смысл, еще сложнее его искать.
Но - всегда есть главные смыслы! Жизнь, здоровье, развитие, материнство и семья - те, на которые можно ориентироваться.
всего светлого!