Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Викусика , 15 января 2011 года
здравствуйте! мне 32года и первая беременность,у меня 37 неделя беременности!набрала 21кг,неделю назад поднялось давление до 130-138,положили на сохранение,отеки убрали,капали магнезию,пью курантил ,кардипин,нероферон,анализы мочи нормальные,сейчас дома,а давление всеравно скачет в течении дня и отеки спали!подскажите что делать!


Ответ:
ответ готовится


Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль