somyshka , 15 января 2011 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, у ребенка постоянная рвота. Вчера была только с утра 2 раза и все, поел кашку и не вырвало, вечером тоже покушал и не вырвало. Сегодня с утра рвота усилилась, попил и тут же вырвало, температуры нет, Чувствует себя нормально, только говорит животик болит. Давала Хилак форте и бифидум бактерин. У нас такое раньше было, И нам их прописывали и всё проходило. С чем это может быть связано? Ребенку 3 года.

Ответ:

это может быть все. что угодно - от кишечной инфекции до ацетонемии.
перед этим не болели? что кушали? поносит?

Комментарии:

somyshka , 15 января 2011 года (автор вопроса)
Вообще у него плохой аппетит от еды отказывается, началось это после того как я вышла на работу, примерно 1 месяц. Ни чем не болели, если только насморк перед новым годом и всё. Поноса нет. В четверг он был с садике, что кушал не знаю, вечером макароны с курицей. съел чуть-чуть. И ночь всё вырвало.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
врача надо и смотреть.