Аноним
,
14 января 2011 года
Здравствуйте, Алёна! У меня такой вопрос: сыну 9 лет. Последнее время наблюдаю перодами, что он подписывает в штанишки (ночами редко, в основном на протяжении дня). Когда спрашиваю:" Почему? " Он говорит, что не знает. Мол, чувствует, когда хочет в туалет. А почему это случается - ответить не может. Я предполагаю, что он заигрывается или ему лень идти в туалет и поэтому терпит до последнего. Могут ли быть другие на то причины. В каком случае нужно обращатся к врачу? Спасибо.
Ответ:
надо сдать анализ мочи и УЗи почек и мочевого - может быть воспалительная проблема и если там се чисто - посетить невролога