какие выплаты мне положены?

Вопрос:
мама медведика , 10 января 2015 года
здравствуйте. я безработная, муж проходит срочную службу в вс РФ. какие выплаты мне положены и какие документы для их оформления мне нужно собрать? родила 27 ноября 2014 года. спасибо за ответ

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день! Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.

Комментарии:

мама медведика , 22 января 2015 года (автор вопроса)
обратилась. узнала. только вот не поняла... единовременное при рождении мне платят обычное или повышенное?