БОЛЬ В ГРУДИ

Вопрос:
Ольга Ахремчик , 10 января 2015 года
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНА БОЛЬ ПРИ КОРМЛЕНИИ В ОДНОЙ ГРУДИ (В НАЧАЛЕ КОРМЛЕНИЯ) ? НА СОСКЕ 2 БЕЛЫЕ ТОЧКИ, БЫВАЮТ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ЗАСТОИ МОЛОКА

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Добрый день, боль при кормлении может быть связана с лактостазом. Другой причиной может стать закупорка выводящих протоков соска. Это также может быть молочница. Рекомендую Вам проконсультироваться со специалистом для установления причины Ваших симптомов.

Комментарии:

Ольга Ахремчик , 17 февраля 2015 года (автор вопроса)
СПАСИБО