Здравтсвуйте, дочери 1.6м вес 11,400 рост 83 см. Недавно выяснилось, что у нее аллергия на коровье молоко, был поллиноз. Подскажите можно ли давать приготовленные продукты содержащие молоко, напимер блины? Можно ли давать кисломолочные продукты? Чем можно заменить молоко (может какой то дет.смесью безмолочной) а то каши на воде совсем отказывается есть. Спасибо.
Ответ:
а прямо точно на молоко? поллиноз на молоко вообще то я не встречала вообще нигоде деже в литературе