EVELINA-ELENA , 13 января 2011 года
Здравствуйте! Дочке 1,1 год. Вес 8300. На грудном вскармливании. Мы сейчас придерживаемся такого распорядка дня(спасибо за ваш совет по этому поводу): 8.00 -грудь 11.00 - каша 150 г можно грудью доесть или 50г фруктов. 15.00 - овощное пюре или макароны, греча или рис 150г с мясным пюре 50 г. вода 50 мл. 18.00 - творог 50 г + кефир или биолакт. десткий йогурт, 150 мл. 22.00 - грудь (можно кашу если дефицит веса) Хотела узнать может что то добавить. Дочка то подросла или часы кормления можно так и оставить а отредактировать только порции?

Ответ:

обычно после года 4-5 раз принимают пищу и грудь ночью. так что только дозы подбирайте