какова вероятность повторения ?

Вопрос:
natasha1981v , 5 января 2015 года
здравствуйте мне 33 .родов не было -невынашивание срок до 9 недель.все выходило само .а в посл.бер-ть отдали малыша на анализ .д-з триплоидия хху69. какие мои дальнейшие действия ??изначально плохо рос хгч .хотя н момент задержки в 1 день он был очень даже не плохо 699! а на 8 неделе с помощью уколов хгч поднялся до 5тыс.и пошел на убыль .у меня гиперпролактинемия не выясненого генеза . пью бромокриптин 0.5 табл. на мрт все в норме . турецкое седло норма.афс тоже норма.сдавала на коалограмму протромбин 94.4(75-125.5)мно 1.3( до 1).ачтв 26 ( 26.4-37.5) тромбиновое время в сек 20.4(14-21) фиброген ,г\л 3.2 (1.99- 4.1) анализ на тромбоциты общий 400 что мне еще сдать или у какого специалиста наблюдаться ??

Ответ:
Рябиков Михаил Александрович
Врач флеболог, специалист по УЗ диагностике и доплерографии
Здравствуйте.
Оптимальным решением будет наблюдение у врача - репродуктолога.