Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аноним , 13 января 2011 года
Здравствуйте Юлия нам 1 год 1мес.у нас 6 зубов,недавно заметила что нижние отличаются на 1миллиметрик буквально друг от друга.Один как бы в др.сторону смотрит.Я хочу идти к стоматологу скажите что нам будут делать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
честно...я вообще не поняла про что вы...зубы на разном уровне находятся, один выше другого? они у вас во сколько прорезались?
а делать вам ни чего не будут, вас смотреть будут...

Комментарии:

Аноним , 13 января 2011 года (автор вопроса)
они у нас вылезли на половину и один зубик немного под другой захлдит,видать если приглядишся.Почему так?
  Отвечает Лапушкина Юлия:
снимок делать надо и смотреть очно, так сказать сложно