Аноним
,
13 января 2011 года
Здравствуйте! Ребенку 1год 5мес. С недавних пор стала замечать белые пятна на передних зубах. Что это может быть?
На гв был до 1года 3мес. Зубы стараемся чистить. С переменным успехом у нас получается, но пробуем. Щеткой-напальчником.
Ответ:
а пятна давно появились? или недавно?
2 варианта..пятно кариозное, начальная стадия..либо так проходит минерализация...
точнее скажет стоматолог на приеме