Djyli , 13 января 2011 года
Здравствуйте. Дочке 11 мес. Сегодня четвертый день у неё понос, на второй день была температура 37,5, потом спала и сейчас ее нет. Других симптомов никаких. Стул желтого цвета, без зелени. Вызывали врача, нам назначили смекту, линекс и травку заваривали. Вчера ввели антибиотик "эмигил-ф", дала уже три раза, но результата пока нет. Помимо этого пьем регидратационную соль каждые 3 мин. Нужно ли обращаться в инфекционную больницу или можно ещё подождать пока подействует антибиотик. И что это может быть. Спасибо.

Ответ:

а как часто понос? просто желтый цвет для поноса не очень характерен.

Комментарии:

Djyli , 13 января 2011 года (автор вопроса)
6-8 раз в день
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вызовите доктора. надо смотреть кроху