Naff
,
13 января 2011 года
Здравствуйте Алена.Скажите ,пожалуйста,можно ли давать ребенку 6,5 мес на гр.в. кабачок с добавками(нр.яблоко,морковь,молоко)?Просто нигде не найду чистого кабачка,только с добавками.Даже разных производителей смотрела,есть только Тема,но это не кабачок,а одна вода.До этого один раз удалось купить чистый кабачок,вот это был кабачок,пюрешечкой.Дочке он очень понравился
Мы уже кушаем брокколи и тыковку.
Ответ:
нет. не надо никаких добавок. ну нет кабачка - ешьте что-то другое