Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Irin mama , 13 января 2011 года
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. В 2 года он упал и сместил внутрь 3 передних зуба (2 центральных и 1 левый). Позже в 5 лет мы их выдернули. Сейчас у нас внизу выросло 4 новых зуба , а вверху только один центральный правый, но ровный и целый, и все замерло уже 8 месяцев. Вопрос: может ли повлиять смещение молочных зубов на рост и расположение основных и если да то что нам делать? Извините не знаю терминов

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
может и повлиять, сходите на прием к стоматологу, после проведения рентгеновского исследования все будет ясно, да и сроки прорезывания не нарушены пока, все идет по графику, но проверить стоит, раз была травма