грудное вскармливание

Вопрос:
natalia khlebnikova , 27 декабря 2014 года
кормлю грудью, грудь мягкая, после кормления сцеживаю остатки, грудь болит температура 39, жжет соски когда самопроизвольно вытекает молоко, ребенок больно захватывает грудь, но больно только 30 секунд, что делать?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Похоже на мастит. К сожалению, это не мой профиль, у меня психологическое консультирование. Думаю, нужно срочно обратиться к врачу.