Добрый день, Алена! Хочу получить Вашу консультацию.
Моему мальчику 6 месяцев. Он уже сидит, резво ползает, и даже встал в кроватке, пытается передвигаться. Но дело в том, что он весит 11 кг ( родился 4 кг), и наш педиатр сказала, что с таким весом вставать ему нельзя, т.к. могут искривиться ножки. Что Вы мне на это скажете?
Ответ:
если ребенок сам встал - значит он в состоянии выдержать свой вес. все эти сказки про искревление ножет - миф. был бы малыш не готов. не делал бы попыток. не беспокойтесь.