Здравствуйте. Моему ребенку 2года 9мес. Месяц назад простудились: температура, насморк, кашель. За 2 недели вылечились, а кашель остался до сих пор. От кашля давала эреспал, лазолван, мукалтин, биопарокс, тонзилгон-Н, прогревали. Подскажите пожалуйста, чем можно лечить кашель и можно ли гулять с ребенком?
Ответ:
кашель какой - сухой или влажный? как давно перестали пить лекарства все? гулять можно как только снижается температура