Болят глаза, жжение, резь

Вопрос:
Наталья Федорова , 25 декабря 2014 года
Добрый день, последние две недели не проходит чувство дискомфорта в глазах. Опухают веки, глаза режет, когда закрываю веки чувствую боль. Что это может быть? Я понимаю, что нужна консультация врача, но нашему "специалисту" в поликлинике я не доверяю.

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Наталья, здравствуйте! Для назначения лечения нужен осмотр и обследование. Обратитесь к другому офтальмологу или приезжайте к нам.