Как пройти проверку клинического психолога при приёме на работу?

Вопрос:
Аноним , 22 декабря 2014 года
Здравствуйте! Чтобы поступить на работу дизайнером кухни мне предстоит пройти письменное тестирование у клинического психолога продолжительностью 4 часа. Также он попросил принести распечатанное и написанное от руки резюме. Пожалуйста, подскажите, как удачно его пройти, каких ошибок следует избегать? Заранее спасибо! Жду ответа

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Здравствуйте, месяц здесь отсутствовала, вам все еще актуальна наше переписка? Дайте п-та знать, если актуальна, и мы продолжим, спасибо)