уплотнее груди

Вопрос:
tanechka sidorova 94 , 19 декабря 2014 года
Добрый день!Я хочу спросить у вас по поводу уплотнее груди одна мягкая а другая твердая и как будто с комочком . В больницу идти денег нету у нас война идет а делать что- то надо

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Добрый день, при изменении состояния груди обязательно нужен осмотр врачом, выполнение маммографии и УЗИ молочных желез для установления правильного диагноза (исключения злокачественности) и выбора тактики лечения. По-возможности, не откладывайте решение этого вопроса.