Юляшка-М , 11 января 2011 года
Здравствуйте, моему мальчику 7.5 мес. вес 7300 рост 67 ГВ + прикорм (каша и овощи). У нас расстройство стула какает 4 или 5 раз в день уже дней 20. Когда только все это началось обращалась к врачу говорили на зубы. Потом у ребенка была температура 3 дня и сопли, также жидкий стул (в течении дня он может быть кашкой и жидкий светло желтый даже белесый без зелени, слизи немного бывет). Давала смекту но она не помогает. Врач прописала Линекс, а потом НОрине Форте попить, но ничего не помогает (правда мы пьем 3-ий день). Ребенок похудел за две недели на 100 гр. Что это может быть?

Ответ:

аллергию на прикорм исключили?

Комментарии:

Юляшка-М , 11 января 2011 года (автор вопроса)
Ничего нового не вводили едим все тоже что и с 6 мес. ели, только рисовую кашу другой фирмы ели.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вот ее и убирать