Нюттик , 11 января 2011 года
здравствуйте, Алена! малышу 7,5 мес, вес 8 400, рост 66 см. скрепит зубами, подозреваю глисты. он на ГВ. чем лечить?

Ответ:

ничем. скрип зубами от того - что они есть и пока ребенку непривычны. глисты в 7.5 мес вообще то нонсенс.

Комментарии:

Нюттик , 11 января 2011 года (автор вопроса)
зубы у нас с 4х месяцев - это первое, т.е. он к ним привык уже. второе - старший сын приехал от бабули из деревни с жалобой на зуд в анусе, проверила кал - острицы, ему я дала декарис. а с младшим они и целуются, и часто едят вместе. возможно с слюной передалось. считаете - не может быть такого?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:

возможно с слюной передалось
это не так передается и скрип зубами не равно глисты. чтоб 100% знать надо кал или кровь на антигены
Нюттик , 12 января 2011 года (автор вопроса)
спасибо, но анализы пойду сдам