у ребенка аллергическая реакция на укусы комаров, мошек, а теперь и на уколы соответственно на укол от прививок

Вопрос:
my san2013 , 16 декабря 2014 года
Здравствуйте, Ирина Владимировна. ситуация такая ребенку 2.5 сделали манту пришли домой и у нас поднялась температура 37.5 на месте укола образовался пузырик (все как при укусе комаров) педиатр тут же решила поставить нас на учет в тубдиспансер даже не захотела слушать меня что у ребенка была такая реакция и что у нас лезли коренные зубки, подскажите пожалуйста куда мне обращаться по поводу такого отношения со стороны врача и куда обращаться по поводу аллергической реакции

Ответ:
ответ готовится