Как можно повысить лактацию?

Вопрос:
martin11 , 16 декабря 2014 года
Добрый день,скажите как или чем можно повысить лактацию?чувствую,что молоко пропадает,а нам завтра всего лишь месяц исполнится,спасибо

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Добрый день!

А как Вы определили, что с лактацией есть проблемы?
Для себя спрошу: сколько ребёнок набрал веса от рождения за этот месяц!

Пишите ниже, в комментариях.

Комментарии:

martin11 , 16 декабря 2014 года (автор вопроса)
Грудь не наполнена и малыш сосет две сразу,я пью чаи лактационые .кормлю каждые два часа.мы родились с весом 4360,пока не взвешивали думаю килограммов 5 уже есть или больше,в поликлинике пока не были
  Отвечает Марина Сергеевна:
Почитайте обязательно здесь
http://mama.tomsk.ru/forum/weblog_entry.php?e=8279 - Хватает ли моему ребенку молока?
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?p=117250#p117250 - хватает ли ребенку молока?

Если останутся вопросы, пишите.

Всего доброго! ))
martin11 , 17 декабря 2014 года (автор вопроса)
Большое спасибо
  Отвечает Марина Сергеевна:
Пожалуйста.