Постоянно хочется поесть , даже после приема пищи

Вопрос:
Unico , 15 декабря 2014 года
Здравствуйте, вот доросла (до 100 кг в 32 года при росте 170) и подумала, что пора стройнеть как то. Много читаю на эту тему, здесь в вопросах увидела много схожих симптомов ,но сама себе я помочь не могу. Есть муж(гражданский), ребенок от первого брака (12лет), работа-подработка и хобби, и друзья. Жизнь такая нормальная , я бы сказала спокойная. Я постоянно ем, постоянно. Люблю сдобу и шоколад. Могу объедаться обычной вкусной едой. Все попытки есть стабильно нормальную порцию-проваливаются, а если и получается, то я "догоняюсь" чем то на десерт Вес был повышен всегда, но как то в пределах, последние лет 8-9 плавно рос.Я связываю это с особенностями работы сутками в торговле в плавающем графике .

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Здравствуйте, месяц здесь отсутствовала, вам все еще актуальна наше переписка? Дайте п-та знать, если актуальна, и мы продолжим, спасибо)

Комментарии:

Unico , 8 января 2015 года (автор вопроса)
Да , актуальна , конечно)
Ирина Лопатухина , 10 января 2015 года
Как вам кажется, как изменится ваша жизнь, если вы постройнеете? И на какое количество кг за какие сроки вы хотите постройнеть? Напишете мне?
Unico , 30 января 2015 года (автор вопроса)
Ирина, оповещения не видела о Вашем ответе. только сейчас глянуть решила, а тут.. Как изменится моя жизнь? Помимо здоровья , конечно, больше выбора по одежде, буду более привлекательной для мужа.Жизнь сама , наверное, сильно не изменится. На какое количество кг постройнеть? мечта 65-70кг, а срок... не ставлю короткие сроки, так как не уверена в себе(
Unico , 8 февраля 2015 года (автор вопроса)
Вопрос актуален
Unico , 21 февраля 2015 года (автор вопроса)
(