роды при высокой миопии

Вопрос:
patyai13 , 15 декабря 2014 года
Добрый день! У меня плохое зрение с десятилетнего возраста, минус 6 на данный момент. Первую дочь родила сама в 24 года.Сейчас ждем вторую малышку. подскажите- кесарево мне не могут предложить ( настоять) из-за моего плохого зрения и "немолодого" возраста? Заранее Вам спасибо!! Сейчас мне 42 года.

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Все зависит от состояния сетчатки. Необходим детальный осмотр глазного дна.

Комментарии:

patyai13 , 17 декабря 2014 года (автор вопроса)
Большое Спасибо!