Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня была сильная кишечная инфекция (рвота, понос, температура), но кормила ребенка грудью. Сыну 12 мес, р.75, вес 10 кг, стал какать 4-5 р день жидко, какашки зеленого цвета. От другой пищи полностью не отказывается, но ест явно меньшего обычного. начала ему давать энтерофурил, бифидумбактерин, картина пока не изменилась. Это я его заразила через молоко? В меру активен, но капризничает. Связала с появлением верхнего резца, но зуб вышел, а стул по прежнему жидкий. Врача еще не вызывали, тк праздники.
Ответ:
Это я его заразила через молоко?
нет. это не возможно через молоко.
дать рисовую кашку и смекту однократно полпакетика - тул восстановится.