у меня щипят глаза

Вопрос:
soldatova ulyana , 7 декабря 2014 года
здравствуйте! подскажите пожалуйста мне в следующей ситуации у меня в течении дня начинает щипать глаза и сопровождается всё это слезоточивостью, всё это происходит несколько секунд потом проходит. пробовала не наносить тушь, но это не влияет на ситуацию.

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте, Ульяна! Возможно у Вас аллергия, выражающаяся на глазах, или патология слезного аппарата. Для постановки точного диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр.