Т В , 9 января 2011 года
здравствуйте.у меня дочка 4,5 месяца.на праздники побыли у бабушки ,а там еще внуки .ну и моя малышка приболела.сначала глазик заслезился,потом сопельки начались.мы лечимся(аквамарис,називин,деринат,виферон)сейчас начался кашель.а вот от кашля не знаю что давать.подскажите.и стоит ли бежать сейчас к врачу.просто мы живем в другом городе.

Ответ:

если есть сопли - и будет кашель - это кашель из-за стекающих в глотку сопель