Слезится и закисает глазик у дочки(8 мес.)лекарства не помогают?

Вопрос:
machehka3 , 30 ноября 2014 года
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,у моей маленькой дочки постоянно слезится и закисает правый глазик.Сначала я думала что это от ветра,так как мы живём у реки.Наш педиатор посоветовала грудное молоко,но со временем всё повторилось опять. Купили капли,ничего.Не выходили на улицу потому что болели и даже в доме он слезится.Что это может быть?

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Скорее всего это непроходимость слезно-носового канала. Необходим осмотр специалиста как можно скорее, чтобы своевременно решить эту проблему. Покажите ребенка детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нам.