Аноним
,
8 января 2011 года
Здравствуйте!Моей дочке год,вес 14кг,рост80см,мы на ГВ.Она когда просыпается всегда плачет.Врач сказала что малышка нервная приписала "Нотту"от нервов,пью и я и она,но ребенок по прежнему плачет.Бывает когда мы целый день вдвоем играем,она засыпает с удовольствием и просыпается,но чаще когда все дома,обстановка не из спокойных,она спать не хочет,потом просыпаясь сначала плачет,потом когда я подхожу успокаивается.Что это,нервное?И что Вы посоветуете.Спасибо.
Ответ:
вообще то закономерно в год-два дети просыпаются не в духе и это не патология.