заключение УЗИ органов брюшной полости. Что значат эти формулировки и стоит ли насторожиться? какие принять меры?

Вопрос:
LENUHKA , 26 ноября 2014 года
1) ребёнок 10 лет.Лимфоузлы: визуализируются, по ходу брыжейки тонкого кишечника, максимальным размером 12*5 - увеличены, корковая дифференцировка сохранена. 2)в желудке натощак виз-ся большое количество жидкости. Усилена перистальтика. 3) лимфаденопатия брызжеечных л/узло. Гиперсекреция желудка. Спасибо

Ответ:
ответ готовится