измена

Вопрос:
Аноним , 24 ноября 2014 года
муж на протяжении месяца встречался с женщиной. я узнала. Он говорит, что интима у них не было. Но все-таки она его чем-то зацепила, он влюбился. Говорит, что меня тоже любит, но после рождения ребенка ему стало со мной скучно. Как вернуть любовь и стать интересной для мужа?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день!
Небольшое охлаждение в отношениях после рождения ребёнка - очень частое явление. Связано с тем, что мужчина не вполне понимает состояние женщины, отдающей теперь практически всю себя маленькому существу, с которым ни поговорить, ни пива выпить, ни на рыбалку сходить невозможно. Т.е. мужчина,к ак правило, относится к ребёнку иначе, чем женщина, у них нет такой прочной пуповинной связи.
Он чувствует, что жена отдалилась, он уже не так любим, не так желанен, появились другие приоритеты, т.е. он чувствует себя в какой-то степени покинутым, и, вполне понятно, ищет любви где-то ещё.

Как стать интересной для мужа - очень хороший вопрос, и Вы большая молодец, что задумались об этом сейчас, пока отношения сильные. Вернуться к себе, заняться собой, любить в первую очередь не ребёнка, а - себя. Возможно, последнее вызовет волну возмущения. Но только самодостаточная, любящая себя женщина может дать ребёнку максимум в этой жизни. Уходя в детей и забывая о себе и своей самореализации, мы блекнем не только в глазах мужчин, но и в глазах подрастающих детей тоже. Развивается детский эгоизм, родителями начинают пренебрегать, смотреть свысока, т.д.
Т.е. точка отсчёта - я сама. Должны быть интересы, кроме ребёнка.
Отлично, что смогли откровенно поговорить с мужем, это ОЧЕНЬ хорошо. И то, что он Вам искренне ответил, в чём дело.
Если хотите, у меня есть запись бесплатного мастер-класса о любви к себе. Могу передать ссылку в личных, напишите мне туда. Послушаете, и потом будем работать с дальнейшими вопросами, если появятся.

Комментарии:

Аноним , 25 ноября 2014 года (автор вопроса)
Спасибо большое за ответ! Мне было важно узнать, что наши отношения с мужем ещё можно возрадить. Хотела написать в личном, но не знаю как. Было бы очень интересно послушать мастер-класс. Заранее спасибо.
Kary777 , 25 ноября 2014 года
Вы можете написать мне на электронный адрес, он есть в моей информации как консультанта, и я перешлю Вам ссылку на мастер-класс, послушаете )).