Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. У нее на верхней челюсти передний зуб (постоянный) кривой. Чем это исправляется и в каком возрасте? У нее постоянных зубов только 12, остальные еще молочные. Спасибо.
Ответ:
обратитесь на консультацию к стоматологу, ортодонт уже после осмотра назначит либо лечение, либо упражнения!
скорее всего у вас еще и проблемы с челюстью, а именно маленькие размеры, с таким тоже надо бороться!