все время хочется сладкого

Вопрос:
Ната090 , 20 ноября 2014 года
Подскажите пожалуйста,что делать ,если все время хочу есть сладкое.При виде шоколада внутри все "свербит",и "слюной исхожу".

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Здравствуйте, именно при виде шоколада так у вас, или на все сладкое реагируете страстно? А если на шоколад - вам бы проверить гормоны, так бывает при гормональной недостаточности - тянет на шоколад оччч. сильно

Комментарии:

Ната090 , 26 ноября 2014 года (автор вопроса)
Такая реакция на все сладкое
Ирина Лопатухина , 6 декабря 2014 года
Что в вашей жизни, в ваших отношениях с близкими людьми происходит сейчас для вас "горького" - ?
Ната090 , 3 мая 2015 года (автор вопроса)
Да ничего не происходит"горького",все стабильно,все спокойно.Тут две недели держалась ни ела сладкого и мучного,вроде ничего,тяжело было,пережила.А вот опять сорвалась.хочу сладкое и все((